Дети судебное уведомление. Я могу не получать его на почте и что мне за это может быть?

• г. Нижний Новгород

Дти судебное уведомление. Я могу не получать его на почте и что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не получать, если не получите судебное уведомление, то ничего вам не будет вовсе, оснований для переживаний нет.