Как оставить жалобу на автобусный парк, который предоставляет неприемлемый сервис и отказывается предоставить замену автобусов?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться с жалобой на автобусный парк, единственный в городе, осуществляющий междугородние пассажирские перевозки людей "выбрасывают " чуть ли не в лесу мол ломается автобус (что интересно в одном и том же месте), а другой не подают... говорят что нет автобусов (дополнительных)

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста куда можно обратиться с жалобой на автобусный парк, единственный в городе, осуществляющий междугородние пассажирские перевозки людей "выбрасывают " чуть ли не в лесу мол ломается автобус (что интересно в одном и том же месте), а другой не подают... говорят что нет автобусов (дополнительных)

Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру в письменном виде.