Как обратиться анонимно в Казани, если работодатель не выплачивает зарплату вовремя, несмотря на дополнительное соглашение?

• г. Казань

Куда можно обратится анонимно в казани. Если работодатель вовремя не выплачивает зарплату хотя доп соглашение подписано и указаны в нем сроки 28 и 13 числа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! анонимные жалобы не принимаются. Жалоба должна быть обоснована и подтверждена документально - вы можете обжаловать в трудовую инспекцию или в суд.