Куда можно обратиться анонимно в ростовской области если есть подозрения что зарплату выплачивают не в полном объеме.

• г. Каменск-Шахтинский

Куда можно обратиться анонимно в ростовской области если есть подозрения что зарплату выплачивают не в полном обеме.

Ответы на вопрос (1):

По - поводу анонимности ну не знаю. Попробуйте обратится по тел 8(863)2638767 или напишите 344022, г.Ростовн/Д ул.Нижнебульварная,29 гОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА