Угроза отключения света из-за задолженности перед жкх, несмотря на оплату электроэнергии напрямую

• г. Брянск

Я оплачиваю за электрическую энергию напрямую в ресурсоснабжающую организацию поставщика эл.энергии и именно за эл.энергию у меня нет задолженности, но жкх грозит отключить свет т.к у меня имеется перед ними задолженность.

Ответы на вопрос (1):

И в чем Ваш вопрос? Я знаю ситуации, когда, теоретически, они могут это сделать, но, как правило, технически это невозможно. Проблема в том, что когда они отключать электроэнергию - оспаривать их действия, конечно, можно, но жить без света сами понимаете.