Решение суда - разделение дома на части по литерам и проблема с присвоением номеров

• г. Москва

По решению суда дом был разделен на части по литерам. В решении суда написано, что Порядок пользования земельным участком определяется в равных долях. Я получила в наследство 1/2 долю з/у и часть жилого дома на этом участке (прописано по литерам и комнатам). Весь участок очень маленький 555 кв.м. Межевание не проводилось. У меня своя домоваяя книга, у соседа-своя. Раньше моя часть дома считалась кв.1, у соседа-кв.2. Получается, что в нашем доме прописан я и сосед? Почему-то после суда частям жилого дома не были присвоены отдельные номера. Раз участок маленький-его не разделят на два. Получается что у меня так и останется 1/2 доля з/у? И вопрос как правильно поступить с домом, чтобы при получении выписки из домовой книги там не фигурировал и сосед. Домовые книги отдельные, но раньше нам выдавали выписку по кв.1, а сейчас как будут?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд, вынесший решение по делу, с заявлением о разъяснении решения суда. Обратитесь в суд с соответствующим заявлением.