Вопрос о возможности выписки собственника квартиры в Москве без прописки для продажи

• г. Москва

Можно ли собственнику квартиры в Москве выписаться из нее для продажи этой квартиры и при этом никуда не прописываться (хотя бы временно)?

Спасибо за ответ.

С уважением,

Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Здравствуйте Алексей.

Такая возможность (жить без регистрации до 90 дней) у вас есть.

А не проще ли в договоре купли-продажи указать пункт, что - Продавец обязуется сняться с регистрационного учета не позднее, скажем, 30 марта 2011 года?