Возможно ли оставить ребенка прописанным в квартире при ее продаже и какие документы нужны для переоформления в регистрационной палате?

• г. Можайск

Я продаю квартиру (я единственный собственник) , в квартире прописан ребенок (2 года). Можно ли прописать в договоре купли-продажи условие, что мы обязуемся выписаться из квартиры в течении месяца после её продажи, т.к. прописать ребенка сразу не получится, потому что мы в этот же день будем покупать квартиру, куда соответственно и будем прописываться. Или обязательно перед продажей квартиры все должны быть выписаны из неё. И какие документы нужны в регистрационную палату при продаже квартиры (обязательные), отмечу! Не для покупателя, а именно для переоформления квартиры в регистрационную палату!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, можете указать в договоре что на момент сделки квартира обременена и что вы в такой-то срок обязуетесь совершить действия по освобождению квартиры от обременений.