Нужна ли лицензия на вывоз отходов на ассенизаторской машине?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Мария.

Нужна лицензия на вывоз отходов или заключение о том что вывозимые отходы не относятся к высокому классу опасности.

Это отходы 4 класса опасности и лицензия не нужна на данный вид деятельности, лицензированию подлежат услуги по обезвреживанию этих отходов.