Могут ли мои родители продать квартиру, если я откажусь выписываться из нее?

• г. Москва

Могут ли мои родители продать квартиру, если я откажусь выписыватья из нее?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы не являетесь собственником, а просто прописаны, то могут продать.

Здравствуйте.

Да, смогут продать. Так же собственник квартиры может обратиться в суд с исковым заявлением о снятии лица с регистрационного учета..

Здравствуйте! А кто собственник квартиры? Если они собственники квартиры, то они имею право продать квартиру даже в том случае, если Вы в квартире зарегистрированы.

Теоретически, да. Есть множество нюансов. Были ли Вы прописаны там до приватизации или нет, являетесь ли Вы несовершеннолетним или нет и т.п.