Отсутствие штампа о депортации в паспорте, но наличие запрета на въезд в Россию - как это объяснить?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня в паспорте не стоит штамп о депортация но когда я проверялась в базу данных ФМС у меня стоит запрет на въезд в Россию Как это понять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мая!

Все правильно.. Вам в паспорт ничего и не должны ставить.. запрет на въезд в РФ ставят в базе.. наличие запрета можете проверить на сайте главного управления МВД России по вопросам миграции.