Мой опыт работы в организации - 8 месяцев не официально, но с полным рабочим графиком и пропуском в здание

• г. Уфа

Помогите пожалуйста я работаю организации 8 месяцев официально не оформлен но каждый день бываю на работе с 9 до 18 и есть пропуск в сдание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Хабиб!

Сделайте копию пропуска, фото своего рабочего места, фото людей, с которыми работаете и пишите письмо в прокуратуру и трудовую инспекцию.