Необходимость электроэнцефалограммы при получении справки 001 гс/у в психоневрологи

• г. Санкт-Петербург

Для справки 001 гс/у в психоневрологи. Диспансере вынуждают сделать электроэнцефалограмму. Нигде не нашла информации о такой необходимости, ведь справка нужна лишь о том, что я не состою у них на учете. Чем мне обосновать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Юлия.

А кто и каким образом вынуждает. Обратитесь сразу на личный прием к главному врачу лечебного заведения с жалобой.