Можно ли перевезти несовершеннолетних детей в другой регион и сменить школу без снятия с учета в Столице?

• г. Москва

Могу ли я перевезти опекаемых несовершеннолетних детей в другой регион и оформив в другую школу не снимаясь с учета в Столице Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно будет оформить детям временную регистрацию (регистрацию по месту пребывания). С постоянного регистрационного учета можете детей не снимать.

Вы можете перевезти опекаемых несовершеннолетних детей в другой регион и оформив в другую школу не снимаясь с учета в Столице, но нужна будет ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ИМ ТАМ.

Вы можете перевести детей в другую школу, их там временно зарегистрировать, а каким образом вы будете исполнять функции опекуна? Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!