Проблема в том что банк передал задолжность по непогашенному кредиту моей матери в коллекторскую контору.

• г. Ногинск

Проблема в том что банк передал задолжность по непогашенному кредиту моей матери в коллекторскую контору. Когда она утром позвонила в банк ей ответили что задолжность погашенна, а позвонив повторно около часа назад другой оператор уже сказал что бы она звонила по всем вопросам в коллекторское агенство. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, Вам нужно отвадить коллекторское агентство от обращения к Вам и Вашей матери.