Хозяин магазина подкупил полицию и выяснил, кто его выдал. Теперь он угрожает мне. Как поступить?

• г. Москва

Обратилась по этому вопросу в полицию летом. Хозяин магазина откупился теперь, узнал в полиции и кто сообщил итеперь угрожает мне. Что делать делать? Звонки в полицию переадресации на тех же купленных.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по поводу получения угроз на телефон - придет разбираться участковый и сообщите ему свою подозрения и можете получить распечатку звонков с телефона и узнать кто звонит.