Что делать, если попал на мошенников в программе Мегаинвест - как вернуть деньги и какие действия предпринять

• г. Краснодар

Попались скорей всего на мошенников, программа мегаинвест, кредит под миним проценты, внесли 45000 им, и 5666 платили с мая месяца, в надежде получить кредит по договору, что можно сделать, какие предпринять действия чтоб вернуть деньги, это мошенники, пока они ещё работают головной офис, подскажите алгоритм действий, или лучше действовать с юристом, и какие шансы положительного исхода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для оценки перспектив, нужно ознакомиться с договором, который Вы заключили. Только после этого можно что-либо говорить о дальнейших действиях.

Подскажите алгоритм действий, или лучше действовать с юристом, и какие шансы положительного исхода?-Как можно рассуждать не видя вашего договора с этой фирмой?

Здравствуйте.

Лучше напишите заявление в полицию на данную организацию и предоставьте им копии документов по деньгам, которые Вы им перечислили.

Пусть проведут проверку.