Побои прошли безнаказанно - почему моих избивателей не задержали?

• г. Караганда

Меня сильно избили 2 е известных. Я в свою очередь неделю нахожусь в больнице. Но почему их не задержали? Или можно сейчас избивать до полусмерти по новому законодательству?7 дней я в больнице. А ни кто не удосужился снять даже элементарно побоев. Говорят это надо делать в другой больнице---т.е.я через весь город с синим лицом кое-как ковыляя должен пугать людей в автобусах? Что вообще происходит? Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Судебно-медицинскую экспертизу не делают в стационаре, а в бюро. Вам надо ее сделать, определить тяжесть нанесенного вреда здоровью и писать заявление. Тогда сотрудники будут знать по какой статье возбуждать уголовное дело.