Есть ли смысл подавать на апелляцию?

• г. Йошкар-Ола

Мужа осудили за ст.228. 5 эпизодов: 2 хранения и 3 сбыта. Дали 4 с половиной года. Стоит ли подавать на апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно стоит. Удачи

Ну, во-первых не апелляция, а кассационная жалоба. А во-вторых, не увидев материалы дела, приговор суда и протокол судебного заседания, нельзя судить о том, стоит вам обжаловать приговор или нет.

Удачи!