Как снять себя с ответственности по задолженности за пенсионные взносы, при увольнении без оформления документов

• г. Магадан

Извините, можете меня проконсультироватьс. В 2009 году я устроилась на работу торговым представителем на заставили открыть ид,месяц отработала и ушла. В данный момент мне пфр выставила счёт более 100 тр за должности у меня арестовали счета в том числе и с детским пособием хотя знают что оно туда приходит и я являюсь многодетной матерью. Что мне делать? Написать заявление в суд? Я же по ид не работала даже документов нет. Как мне снять с себя эту заболжность?

Ответы на вопрос (4):

Что мне делать? Написать заявление в суд? Я же по ид не работала даже документов нет. Как мне снять с себя эту заболжность?

Здравствуйте, Галина.

Вы статус Индивидуального предпринимателя имеете ввиду? Уточните.