Получение разрешения на вывоз ребенка из Макеевки в Москву - необходимые документы и согласие отца

• г. Москва

Моя супруга 19 числа едет в Макеевку за дочерью 15 лет. Там же проживает ее отец. Мать хочет забрать ребёнка в Москву. На словах отец ни против. Нужны какие нибудь документы на вывоз ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы пересечь границу и вывести ребёнка в Россию, письменные согласятся не обязательно, но на всякий случай можете его взять, оформив у нотариуса.