Как заморозить платежи по кредиту после сокращения на работе?

• г. Екатеринбург

Меня сократили на работе. А у меня кридит. И естественно пока я найду другую работу пока дождусь зарплаты. Набегут проценты от просрочки. Можно ли заморозить платежи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Чтобы не начислялись проценты вам надо обращаться в кредитную организацию за расторжением договора, тогда проценты не будут начисляться, будет маленький процент за пользование чужими средствами.