Какие льготы имеет пенсионер-ветеран труда при оплате налога на недвижимость?

• г. Магадан

Какие льготы имеют пенсионеры, ветеран труда по Магаданской обл. Старожил.

Ответы на вопрос (1):

Ветеранам труда предоставляется ежемесячные денежные выплаты, компенсация расходов по изготовлению и ремонту зубных протезов Но не более 40 0 з 00 руб. Бесплатное обеспечение протезно-ортопедическими изделиями предоставления путевок на санаторно-курортное лечение в медицинских организациях Магаданской области.