Как получить 14 дней отпуска, если меня отпускают по 7 дней 4 раза в полугодие?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать, если меня от управляют в отпуск продолжительностью по 7 дней 4 раза, при этом к моменту 1 не прошло полгода. Как мне получить 14 дней?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не ходите в него, работодатель не имеет права предоставлять отпуск менее 14 дней. Жалуйтесь в прокуратуру. Удачи Вам, и всего хорошего.

Отпуск должен быть не менее 14 дней. Отпуск предоставляется по вашему заявлению. Насильно в отпуск не отправят. Думаю следует обратиться в трудовую инспекцию по РО, она находится на ул. Нижнебульварной.

Пожалуйтесь в прокуратуру, либо в трудовую инспекцию, либо в суд. вы имеете право вообще не разбивать отпуск, а отгулять все 28 дней сразу. А 14 дней одна часть отпуска должна точно быть, если Вы дали согласие разбить отпуск на части.