Ветеран воспитанного детства - Ирина рассказывает о своей работе воспитателем и стремлении взять отпуск

• г. Волгоград

Меня зовут Ирина. Работаю воспитателем в одном детском саду 25 лет. В прошлом году была в отпуске в октябре, а в этом хотела пойти с 25 декабря, но мне на работе сказали, что нельзя. Могу я взять отпуск? Продолжительность отпуска 36 дней, с выходными 42.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем.