Как решить проблему задолженности за электроэнергию, не имея возможности заплатить требуемые 30% сразу

• г. Хабаровск

У меня образовалась задолженность за эл.энергию (114000) в частном доме, оплатил половину. Теперь выплачиваю по 10000 в месяц больше не могу но с меня требуют 30 %, отключают уже 3-й раз. Как быть у меня нет возможности заплатить 30% сразу до 20 12 2016

Ответы на вопрос (2):

Увы, если не договориться, будет отключение и это будет правомерно, так как есть большой долг и это право поставщика. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Обратитесь с письменным предложением о рассрочке со своим предложенным графиком оплаты задолженности и утвердите его у руководителя энергоорганизации и платите хоть каждый день по графику... это реально утвердить и уйти от отключения.