Как поступление в колледж и финансовая поддержка от государства могут повлиять на доход бывшего мужа в случае развода?

• г. Ютика

Повлияет ли как-то на доход бывшего мужа мое поступление в колледж, если американское государство оказывает финансовую поддержку... Мой муж-американский гражданин и он вызвал меня как невесту и подписал документ что он будет оказывать финансовую помощь. .. я приехала 8 ноября 2013 года, т.е. живу 3 года... и в браке с ним до развода мы прожили 2 года и 9 месяцев. Я живу в штате нью-йорк, в городе Ютика, а приехала из беларуси. И у него большой годовой доход. Около 80 тысяч долларов в год.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Повлияет ли как-то на доход бывшего мужа мое поступление в колледж

, если американское государство оказывает финансовую поддержку... Мой муж-американский гражданин и он вызвал меня как невесту и подписал документ что он будет оказывать финансовую помощь... я приехала 8 ноября 2013 года, т.е. живу 3 года... и в браке с ним до развода мы прожили 2 года и 9 месяцев. Я живу в штате нью-йорк, в городе Ютика, а приехала из беларуси. И у него большой годовой доход. Около 80 тысяч долларов в год.

Смысл вашего вопроса я понял в отличие от некоторых юристов, которые писали об обучении в России Я вам дал ответ что доход вашего бывшего мужа ни как не повлияет на финансовую поддержку со стороны США.

Наоборот в списке документов на финансовую поддержку должно быть подтверждение что у вас есть источники доходов в США.