Правомерность перерасчета ОДН за последние три года на однофазный тариф

• г. Краснодар

Правомерно ли производить перерасчет ОДН за последние три года? В нашем доме стоит общедомовой счетчик по электроэнергии День/Ночь. Начисления так и делали. В этом месяце пришли квитанции с перерасчетом, все пересчитали по однофазному тарифу. Сказали, за три года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании был перерасчет? Советую вам обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру для проверки правомерности действий управляющей компании.