Проявившийся недостаток медицинского учреждения - куда обратиться с жалобой по поводу необеспечения безопасности на территории больницы?

• г. Ростов-на-Дону

Моя супруга упала на пороге в больницу, на льду и сломала ногу, нужна операция, есть свидетель что лед не был ни чем посыпан, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно к администрации данной больницы, сначало с претензией, а затем в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Собирайте все чеки на приобретение лекарств. В судебном порядке можете потом взыскать все суммы причиненного материального ущерба за лечение и морального вреда.