Обманутый дольщик ЖК Лесная корона г.Королев - Как обезопасить себя и не потерять квартиру?

• г. Москва

Я обманутый дольщик ЖК Лесная корона г.Королев (Юбилейный) Московской области. В реестр на жил. площадь не включен. Новый застройщик устно отказал во включении меня в реестр.

Как быть-чтобы не потерять квартиру?

Кто поможет или подскажет?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, обращаться в суд и решать вопрос в суде, и конечно же к реальному, а не виртуальному юристу. Удачи Вам и всего хорошего.

Как быть-чтобы не потерять квартиру?

Вам следует обращаться в суд с соответствующим иском - об обязании включения в реестр кредиторов.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд, по другому Ваша проблема не решается. Подобная судебная практика имеется.