Возможно ли перерасчёт и включение ИП в декретные выплаты с учётом работы в школе и отсутствия платежей в ФСС?

• г. Уфа

2015-2016 год не до конца я была ИП. Затем устроилась в школу. Забеременела и мне выплатили минимальные декретные со школы. Могу ли я сделать перерасчет и подать заявление заново что бы и ИП включили? ФСС не платила ничего. Могу ли я заплатить за этот год в ФСС.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Нет, не получится

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.