Вопрос о пересчете пенсии за прошлые годы для мужчины, получившего инвалидность по 2 сетке

• г. Екатеринбург

Мужу 58 лет (19.01.1958 г. р.) с 08.12.2016 г оформили пенсию по 2 сетке вредности. Может он потребовать что-бы пересчитали пенсию за прошедшие годы, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто её пересчитывать уже не будет и тем более что она досрочная. Но обратиться в суд он имеет право, получить отказ из ПФ и обжаловать его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.