Семья с тремя детьми остается без крыши из-за разрушения дома после лопнувшей водопроводной трубы

• г. Краснодар

По вине водоканала рушится дом, каждые сутки трещин по дому все больше, а те которые есть становятся только шире. Все произошло от того/,что перед домом лопнула водопроводная труба.

Это мое единственное жилье, и остаться на улице с тремя детьми, младшей год-в морозы не представляется возможным.

Ответы на вопрос (3):

Александра Александровна, а чего в ждете??? можете провести независимую экспертизу и обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Как вариант, обратитесь в ПРокуратуру с соответствующей жалобой, пусть проведет проверку.