Работал на фирме без договора. Работу завершили. Не заплатили. Куда нам можно обратится и как вернуть заработанные.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Алексей.

Обращаться придется в суд, где доказывать сначала факт того, что действительно были трудовые отношения. Требовать, соответственно оплаты.

---Здравствуйте, никакое обращение вам не поможет. Т.к. нет оформленных трудовых отношений. Только если обратиться в суд и установить трудовые отношения, и взыскать зарплату. Удачи Вам и всего хорошего.

Прежде всего вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании трудовыми отношения по работе с работодателем. При положительном решении взыскивайте долг.