Столкновение на дороге - опель выезжал на главную, ваз 2112 попал в противоположную полосу

• г. Шостка

Я,ехал на ваз 2112 по главной. Со второстепенной начал выезжать опель. Во избежания столкновения я затормозил (был гололед) и меня вынесло на стречную полосу, где ипроизошло столкновение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Печально. В чём Ваш вопрос заключается? ДАИ вызывали, ДТП оформили? Второй участник скрылся? Вас обвинили? Пока ничего не понятно

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

ВАША СИТУАЦИЯ НЕ ДО КОНЦА ПОНЯТНАЯ. НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.

Спросить
Пожаловаться

Двигался по главной дороге с разрешенной скоростью. Когда я подъезжал к перекрестку со второстепенной дорогой, со встречной полосы начал поворот налево Ваз-2114. Чтобы избежать столкновения я предпринял экстренное торможение и взял немного правее оставаясь в пределах занимаемой полосы движения. Однако, со второстепенной дороги справа, ожидая возможности проехать перекресток, на полосу моего движения высунул нос Опель Астра. Избежать столкновения с Ваз-2114 удалось, а с Опелем - нет.

Кто виноват в данном ДТП?

Я ехал по главной, при приближении к мосту меня подрезала машина со второстепенной дороги с права. Во избежании столкновения мне пришлось выехать на встречнную дорогу, но столкновение произошло. Кто виновен в данной ситуации?

Мы двигались на авто форд по своей полосе. Со второстепенной дороги выезжал атомобиль ваз 2114, не убедившись, что ему уступают дорогу авто ехавшие по главной дороге, стал выежать.

Вследствие чего авто ауди двигавшееся по главной дороге уходя от столкновения выехал на встречное движение, в результате чего произошло лобовое столкновение авто форд и ауди.

Кого признают виновником дтп? Водитель авто ваз 2114 свою вину не признает.

Имеется запись на авторегистраторе.

Я попал в ДТП. Ехал я по главной дороге, вдруг справо с второстепенной дороге не уступая мне выезжает автомобиль (его намерения были-ехать во встречном направлении относительно меня). Я испугался и начал уходить влево на полосу встречного движения для избежания столкновения. Столкновение избежать не удалось, место столкновения находится на встречной полосе. Сотрудники ДПС не знают кто виноват, так как я тоже нарушил ПДД выехав на полосу встречного движения (сплошная линия разметки). Но ведь я выехал туда не специально, а для объезда создавшегося препятствия. Подскажите пожалуйста кто прав и виноват, или это обоюдная вина. У обоих авт. повреждены передние правые части.

Боковое столкновение с велосипедистом! Велосипедист ехал по главной ближе к сплошной линии и якобы собирался повернуть на право по главной! Я со второстепенной повернул налево на главную произошло столкновение с велосипедистом! Если он держал правее столкновения бы не произошло! Кто прав?

Скажите пожалуйста я двигался в темное время суток с включенными фарами по главной дороге камаз ехал по разгонной полосе. И камаз прямо передо мной перестроился в мою полосу без включения поворотника во избежания столкновения я нажал педаль тормоза, и меня вынесло на встречную полосу где я совершил дтп с автомобилем BMW .Водитель камаза уехал. Кто виноват.

Попал в дтп. Ехал по своей полосе, но примерно за 50 метров на мою полосу перестроился автомобиль и я воизбежания столкновения предпринял попытку торможения. Погодные условия были неудовлетворительные, снег, и меня вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение со встречным автомобилем. Вся запись есть на регистраторе, которую предоставил в ГИБДД. Есть потерпевшие в моем и встречном автомобиле (все живы, но в больнице).

Вопрос: как мне действовать и признают ли меня виновным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал в левом ряду, впереди с права от меня двигался автом. , которой внезапно затормозил и резко в неположенном месте начал разворот в левую сторону, что привело к столкновению. Чтобы уйти от более серьёзного столкновения мне пришлось в данной ситуации принять влево и выехать на встречную полосу. Меня обвиняют, что я не имел права уходить от столкновения выезжая на встречную полосу. Как доказать, что он справацировал на ДТП?

Я ехал по главной на перекрестке начал слушать зеленый так получается я проезжал перекресток на моргающий зелевый второй участник ехал по встречной полосе и начал поворот на лево через три полосы и вылетел прям передо мной так как я ехал в крайнем правом ряду. Начал уходить в право до предела чтобы избежать столкновения а он даже не затормозил и совершил столкновение своей передней правой стороной в мою левую переднюю часть авто. Вызвали гаи и он настаивает что ехал на зеленый а я на красный кого нам назначили разбор. Подскжите меня могут сделать виновным?

При попытке уйти от столкновения водитель выехал на встречную полосу, двигался по главной дороге. Второй автомобиль выезжал с прилегающей. Столкновение произошло на встречной полосе, виновен ли водитель двигавшийся по главной дороге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение