Столкновение на дороге - опель выезжал на главную, ваз 2112 попал в противоположную полосу

• г. Шостка

Я,ехал на ваз 2112 по главной. Со второстепенной начал выезжать опель. Во избежания столкновения я затормозил (был гололед) и меня вынесло на стречную полосу, где ипроизошло столкновение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Печально. В чём Ваш вопрос заключается? ДАИ вызывали, ДТП оформили? Второй участник скрылся? Вас обвинили? Пока ничего не понятно

Желаю удачи.

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

ВАША СИТУАЦИЯ НЕ ДО КОНЦА ПОНЯТНАЯ. НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.