ДТП в темное время суток - Виновен ли водитель камаза?

• г. Дмитров

Скажите пожалуйста я двигался в темное время суток с включенными фарами по главной дороге камаз ехал по разгонной полосе. И камаз прямо передо мной перестроился в мою полосу без включения поворотника во избежания столкновения я нажал педаль тормоза, и меня вынесло на встречную полосу где я совершил дтп с автомобилем BMW .Водитель камаза уехал. Кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Виноват водитель КАМАЗа, но если вы его не найдете, то виноватыми будете вы.