Возможность вернуть иск по гражданскому делу на пересмотр после принятия мирового соглашения - есть ли такая возможность и при каких условиях

• г. Рязань

Можно ли вернуть иск по гражданскому делу на пересмотр, после того как судом принято мировое соглашение (был адвокат по доверенности) , но возникли другие факты, или можно подать иск.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, мировое соглашение является окончательным решением и подача иска о том же предмете, по тем же основаниям и тем же лицом не предусмотрена.