Как вернуть деньги за некачественную губную помаду, купленную в интернет-магазине в Нижнем Новгороде?

• г. Краснодар

Купила в интернет магазине Нижнего Новгорода набор губной помады, товар не соответствует качеству заявленному в рекламе. Как можно вернуть деньги за товар? Есть адрес отправителя и инициалы. Кому были отправлены деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально пишется претензия продавцу в которой просите принять товар обратно и вернуть уплаченные деньги, если продавец откажется то обращаться в суд с исковым заявлением.