Работа в онко реанимации - нарушение законности условий труда?

• г. Владикавказ

Работаю в онко реанимации, сутки через 2-е, без права на сон. Работаю в смене одна, бывает по 7 пациентов одновременно. Насколько законны такие условия труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, пусть они разбираются законно ли это, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.