Какие документы или справки нужны вместо военника для военнослужащего спортроты со сроком действия истекшего загранпаспорта?

• г. Краснодар

Я являюсь военнослужащим спортроты, у меня кончился загранпаспорт. Военник ещё не получил, какой документ или справка будет необходим вместо военника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, это разрешение командования.

Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, не имеют права выезда из Российской Федерации.