НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛО СМС СООБЩЕНИЕ ОТ АКБ РЕГИОН БАНК, ЧТО ОДОБРЕН КРЕДИТ. существует ЛИ ТАКОЙ БАНК.

• г. Самара

НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛО СМС СООБЩЕНИЕ ОТ ЧАКБ РЕГИОН БАНК, ЧТО ОДОБРЕН КРЕДИТ. сУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКОЙ БАНК.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно выяснить реквизиты банка без них точно что-либо сказать затруднительно. В любом случае кредит вы могли взять только подписав письменный договор с банком.