Как снять машину с учета и избежать уплаты транспортного налога после изъятия ее судом в связи с признанием морального вреда?

• г. Барнаул

По приговору машина которой я владею судом была изята в счет зачисление морального вреда и которая находится после дтп на спец стоянки в неисправном состояние. Вопрос как снять машину с учета что бы не платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Анастасия

На основе решения суда обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии авто с регистрации

Удачи Вам и вашим близким!!