Я живу в Екатеринбурге, а дочь регистрировалась в Москве в 1977 году.

• г. Екатеринбург

Я мать оформляю пенсию мне нужно свидетельство о рождении дочери, дочь живет в другом городе и отказывает мне его предоставить, как получить дубликат? Я живу в Екатеринбурге, а дочь регистрировалась в Москве в 1977 году.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша дочь отказывается предоставлять Вам копию своего свидетельства о рождении, то Вы можете затребовать ее только через суд.

Удачи!