Купила электронную фоторамку, но поняла, что погорячилась с покупкой и она мне не нужна.

• г. Томск

Купила электронную фоторамку, но поняла, что погорячилась с покупкой и она мне не нужна. Могу ли я ее вернуть в магазин? (не обменять, а именно вернуть!)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в течение 14 дней вернуть товар, если вы не испортили его товарный вид. При этом Вам не нужно даже говорить о причинах возврата. Фоторамку обязаны забрать и вернуть Вам деньги.

Удачи!