Страховая компания, работающая в сфере КАСКО, признана банкротом - рекомендации по расторжению договора и включении в реестр кредиторов

• г. Москва

Страховая компания по КАСКО признана банкротом.

Как правильно составить и подать заявление на расторжение договора КАСКО и включение в реестр кредиторов?

До окончания срока действия договора КАСКО ещё 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Павел

Обратитесь к юристу вам помогут составить это заявление и уже сами отправите его страховой

Удачи Вам и вашим близким!!