Вопрос о возможности получения документов при наличии задолженности за питание и обеспечении погашения долга

• г. Самара

Мы с мамой хотим забрать документы из-за личных проблем, но у нас долг 1500 за питание. Отдадут ли нам документы? Мы обязательно заплатим долг когда будут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Документы Вам обязаны выдать по вашему заявлению. Долг имеют право взыскать в судебном порядке. Если Вы не уплатите.