Вопрос о размере штрафа за несдачу декларации после продажи квартиры - мой опыт в Казахстане

• г. Алматы

Я жительница казахстана мне после смерти мужа в наследство досталась з часть квартиры я ее получила 2011 году а продала квартиру 2015 но не знала что надо подать декларацию меня интересует в каком размере будет штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужно подавать декларацию, поскольку в Вашей собственности квартира была более 3 лет

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.