Почему проверка моих цветных сканов документов не принесла результатов при устройстве на работу - что дальше и что делать?

• г. Калининград

Я отправил по электронной почте цветные сканы всех страниц паспорта, снилса и инн для проверке при устройстве на работу. Мне сказали что я не прошел. Что могут сделать с этими документами? И что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, без вашей подписи, они не имеют юридической силы. Переживать особенно не о чем, но и исключать ничего нельзя. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете потребовать вернуть свои сканы. Но взять по ним кредит - невозможно. Требуется паспорт и владелец паспорта. Вы же оригиналы не направляли.