Суд удерживает 40000 из зарплаты за просроченный кредит, но банк заявляет о другой сумме

• г. Челябинск

Что делать был суд по просроченому кредиту суд постановил высчитывать у меня из зарплаты 40000 а мне из банка звонят из банка говорят что им деньги не приходят и выставляют савсем другую сумму.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо все расчеты по исполнительному листу проводить через ССП. Обратитесь в ССП для получения реквизитов возврата долга.

Здравствуйте! Отдельно от пристава банку не платите. Вот высчитывают с Вас определенную сумму, вот и успокойтесь. Взыскатель просто хочет быстрее получить долг.

Здравствуйте.

Если исполнительный лист был выдан взыскателю, он может его направить приставам для исполнения. Далее можете общаться только с приставами и выплачивать по исполнительному листу. Если у банка "какая-то другая сумма", пусть снова идут в суд за взысканием и обосновывают законность начисления этой "другой суммы".