Требуется ли при получении гражданства РФ после вида на жительство предоставлять справки о родственниках, проживающих в РФ?

• г. Ставрополь

Могу я узнать для получения гражданства РФ после получения вида на жительство, нужно собирать справки о родственниках проживающих в РФ или можно без них.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В перечень документов на гражданство РФ не входят справки о родственниках, проживающих в РФ. Следовательно, справки не нужны.